• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 17 гостей онлайн
Яркое лето--яркие бренды
10.06.2011 16:56

 

В этом сезоне «Евродизайн» представляет потрясающее разнообразие обоев от ведущих отечественных и европейских производителей.

 

Сегодня в «Евродизайне» огромный выбор обоев с безупречной репутацией от RASH. Хит этого сезона - коллекция Mega Color. Под стать названию эта линия обоев потрясает многообразием цветов, оттенков и фактур.

Дизайнеры RASH приняли участие и в создании новых коллекций фабрики SINTRA. Качественные виниловые обои по демократичным ценам представлены в «Евродизайне» новыми линиями- Vis-?-vis и Magic.  

 

«Евродизайн» предлагает три ярких новых коллекции от фабрики АРТ. Виниловые обои на флизелиновой основе АРТ шириной 1м. выполнены в соответствии с принципом этого производителя: «Украшать стены – это искусство». Кроме того, моющиеся обои АРТ  практичны и долговечны.   

 

Концерн ERISMANN как всегда радует немецким качеством и современным дизайном. На Масленникова,64 пополнились не только базовые коллекции этого известного обойного производства. «Евродизайн» предлагает новую премиум-линию виниловых обоев на флизелиновой основе от ERISMANN Vlies line exclusive. Эти флизелиновые обои изготовлены таким образом, что им не требуется время для размокания или пропитывания клеем. Позже их можно легко и полностью снять со стены в сухом виде.

 

 

Новинка сезона - моющиеся французские обои GRANTIL. Базовая коллекция включает в себя цокольную часть высотой 1 метр, фон, что занимает основную часть стены, и верхний бордюр. Многообразие вариантов и комбинаций обоев GRANTIL позволяют сделать интерьер дома или офиса индивидуальным и неповторимым.

 

 Впервые «Евродизайн» представляет итальянские обои ZAMBAITI. Высокое дизайнерское искусство мастеров Италии воплощено в неповторимых коллекциях этой марки.  В каталоге ZAMBAITI – классические декоры и флористика, модерн и восточный минимализм. Обои представлены в двух размерах - шириной 1 м. и 70 см.  И на двух основах - бумажной и флизелиновой.

 

Поиск по сайту

Наши акции!