• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 144 гостей онлайн
Дизайнерские обои
26.11.2021 07:43

Каждый день может быть красивым в интерьере с правильными обоями.

Евродизайн сегодня предлагает актуальные каталоги обоев от нескольких интересных производителей.

Коллекции Orlando и Beatrix от Grandeco ( Бельгия) - эти базовые цвета и выверенные технологии производства виниловых обоев на флизелиновой основе. Моющиеся и очень прочные - эти обои подойдут для любого жилого или рабочего пространства.

Ateliero - яркое название одного из отечественных производителей. Виниловые обои горячего тиснения этой марки очаровывают продуманностью каждой коллекции. К примеру, линия Artist создана с учетом тренда на минимализм в оформлении интерьера. Палитра Artist призвана подчеркнуть простоту нового дизайна упорядоченной абстракцией и смелыми эмоциями в обоях. Коллекция Alicante от Ateliero притягивает взгляды и завораживает новаторским подходом к убранству стен. Здесь в доминанте - природные оттенки и фактуры, дополненные более яркими «компаньонами» в контрастном исполнении.

Дизайнерская лаборатория фабрики Ostima (Санкт- Петербург) отличается почти философским отображением реальности в разработке обоев. Их коллекция Vegas - безумная энергия города, преобразованная в энергию силы и подъёма. Создатели уверяют, что Vegas излучает «искры счастья», наполняя ими оформленное пространство. Линия Napoli от Ostima вдохновлена дорогим итальянским текстилем, прошитым золотыми и серебряными нитями. Это всегда и везде уместная современная изысканность.

Оценить качество обоев самых разных стилей уже сегодня можно в Евродизайне на Масленникова,64.

 

Поиск по сайту

Наши акции!