• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 26 гостей онлайн
Лучшее время для ремонта!
19.04.2021 12:29

Лучшее время для ремонта - сейчас!

Весна - самая активная пора перемен и обновлений пространства вокруг нас. В помощь каждому, кто затеял преображение квартиры, офиса или дачи, "Евродизайн" сегодня предлагает лучшие новинки этого года. Во всех отделах магазина обновлен и расширен ассортимент: от напольных покрытий и плинтусов до инструмента и профессиональных расходных материалов. Все товары, представленные в "Евродизайне", прошли тщательный отбор по совокупности требований - качество, цена и рекомендации профессионалов. Опытные продавцы-консультанты помогут правильно рассчитать необходимое количество отделочного материала для каждого конкретного помещения. Это позволит оптимизировать финансовые затраты и сэкономит время как при покупке, так и при ремонте. Обращаем внимание на специальные предложения и акционные товары! Возможность получить скидку и ее размер стоит уточнять у консультанта магазина. "Евродизайн" на Масленникова,64 открыт для вас ежедневно. Желаем вам плодотворной творческой весны!

 
Новые предложения
28.01.2021 14:01

Новые предложения

 
Новые предложения
28.01.2021 13:40

С сегодняшнего дня в «Евродизайне» актуальны новые предложения.

К примеру, линолеум Tarkett по цене от 265 рублей за квадратный метр в ассортименте. Напольный плинтус - от 65 рублей за 2,5 метра. Стоит также обратить внимание, что в эти дни межкомнатную дверь можно приобрести за 3450 рублей.

За помощью и подробностями действующих акций обращайтесь к продавцам-консультантам «Евродизайна»на Масленникова,64

 
Расширение ассортимента
13.01.2021 21:12

Новый год "Евродизайн" начал с расширения ассортимента.

Отдел линолеума сегодня предлагает своим покупателям богатый выбор напольного покрытия Комитекс. В обновленных коллекциях представлены классические строгие расцветки и модные разработки дизайнеров концерна. Удобное разнообразие ширин линолеума - еще одно несомненное преимущество Комитекс.

К многообразию цветов и оттенков напольных покрытий специалисты "Евродизайна" всегда помогут подобрать гармонично сочетающийся по цвету, ширине и функциональности напольный плинтус. Их палитра сегодня представлена в современных материалах, по оптимальной цене и только от проверенных производителей.

"Евродизайн" на Масленникова, 64  и в новом году открыт для своих покупателей ежедневно.

 
Бестселлеры
09.12.2020 10:55

Новое поступление стеновых панелей Олимпия облегчит выбор и творческие искания в процессе ремонта.

Ламинированные панели на основе ПВХ - удобный, современный и практичный отделочный материал. К цветовым решениям дизайнеры предприятия Олимпия каждый сезон добавляют что-то актуальное, придерживаясь при этом классических основ декоративного искусства. К палитре стеновых панелей в Евродизайне тщательно подбирают ассортимент напольных плинтусов. Система Ideal - современный продукт, безупречно сочетающийся с отделочными материалами - компаньонами. Удобная длина плинтуса - 220 см и его благородная ширина в 8 см делают Ideal оптимальным по удобству монтажа и эстетическим характеристикам.

Незаменимые расходные материалы в разных ситуациях ремонта - современные профессиональные герметики Quilosa. Продукция испанского химического концерна, ведущего свою историю с 1940 года, сегодня представлена расширенным ассортиментным рядом в Евродизайне на Масленникова, 64.

 
Новый стимул
17.11.2020 15:42

Новый стимул обратить внимание на линолеум Tarkett - это премьера коллекции STIMUL от известного концерна.

Производители отмечают уникальность линолеума это линии в сочетании небольшой толщины и двойной основы (пена и полиэстер). STIMUL практичен и устойчив к перепадам температур. Для покупателей привлекательность новинки еще и в сочетании качества и цены. В Евродизайне линолеум коллекции STIMUL можно купить по цене от 250 рублей за квадратный метр. На выбор - две ширины напольного покрытия: 1,5 и 2 метра. Сегодня в отделе линолеума также пополнились коллекции Фаворит, Дельта и, ставшая классикой Tarkett, IDYLLE.

Завершить оформление пола с любым покрытием несложно с плинтусами Lexida. Цветовая палитра изделий этого производителя сегодня представлена в Евродизайне расширенной палитрой.

 

 
Новые цвета осени
18.10.2020 13:44

обои грандекоРасцветить осень призваны новые краски и рисунки в интерьере.

Актуальная коллекция обоев бельгийского бренда Grandeco - это каждый раз открытие. С одной стороны, творческая мастерская производства традиционно создает классические линии, в которых придерживается спокойных изысканных расцветок. С другой стороны, в Grandeco также разрабатывают актуальные дизайны для современного смелого интерьера. В любом случае, производство придерживается высоких стандартов в изготовлении обоев, что делает Grandeco неизменно популярными у покупателей. Широкий ассортимент продукции Grandeco cегодня представлен в Евродизайне.

Обновилась также и палитра стеновых панелей на основе ПВХ. В дополнение к стандартному предложению, этой осенью в Евродизайне - новые цвета, рисунки и производители популярных отделочных материалов.

 
Выгодный линолеум
24.09.2020 07:45

Сезонное предложение на покупку линолеума действует сегодня в Евродизайне.

Цена на некоторые расцветки коллекций может быть скорректирована с выгодой для покупателя до 15%. Консультанты Евродизайна помогут с расчётом стоимости и сориентируют в многообразии ассортимента отдела линолеума. Все фабрики, актуально представленные в Евродизайне, проверены временем и неизменным доверием покупателей.

 
Новинки и бестселлеры
09.09.2020 08:16

Сегодня в «Евродизайне» новые поступления в отделе линолеума.

Отдел классического напольного покрытия пополнился новыми коллекциями. Крупнейшие производители линолеума представляют свои осенние новинки. Обновления и бестселлеры ассортимента от Tarkett, Комитекс и Jutex по оптимальным ценам доступны в «Евродизайне» на Масленникова,64.

 
Красивые новинки
24.08.2020 14:02

Сегодня в «Евродизайне» существенно обновлён ассортимент отдела линолеума.

Технологи и художники Tarkett, Синтерос, Комитекс создали новые расцветки и декоры излюбленного напольного покрытия. Одновременно около 25 актуальных новинок появились в «Евродизайне». На Масленникова,64 линолеум разных линий и качественного предназначения можно купить по оптимальной цене.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 16

Поиск по сайту

Наши акции!