• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 33 гостей онлайн
Режим работы
11.06.2020 07:52

Уважаемые покупатели!

12.06.2020г. магазин «Евродизайн» работает в обычном режиме, с 9.00 до 19.00 часов.

Широкий основной ассортимент и новые поступления доступны ежедневно на Масленникова,64.


 
Недели выгоды
15.03.2020 00:00

Сразу несколько специальных предложений остаются актуальными в "Евродизайне".

Межкомнатные двери, произведенные Владимирской Фабрикой, представлены на Масленникова,64 в широком ассортименте и по особой цене. Качественная дверное полотно современного дизайна стоит сегодня 2800 рублей.

С выгодой до конца марта можно купить и напольный плинтус с кабель-каналом -от 49 рублей за 2,5 метра. Богатая палитра плинтусов позволяет лаконично завершить оформление пола в любом пространстве.

Линолеум Tarkett в "Евродизайне" - заведомо выгодная покупка. Тем более, в дни, когда его можно приобрести по цене от 190 рублей за квадратный метр. Такие привилегии клиентам "Евродизайна" доступны благодаря многолетней кооперации компании с концерном Tarkett.

 
Первые новинки года
16.01.2020 18:52

Январь традиционно отмечается в  «Евродизайне» свежими коллекциями.

Уже сегодня в магазине можно оценить качество и стиль обновленной линии продукции ТК Олимпия. Эти отделочные панели для стен на основе ПВХ имеют множество преимуществ. Они просты в монтаже и непритязательны в уходе. Они упрощают ремонт: избавляют от необходимости дополнительного выравнивания и оштукатуривания стен. Богатая палитра цветов и декоров панелей  от ТК Олимпия позволяет использовать их в дизайне помещений  разного назначения.

В эти дни в «Евродизайне» также большое поступление новинок от концерна Ламинели. Ламинированное напольное покрытие специальной серии произведено на новейшем немецком технологическом оборудовании. Высокопрочный ламинат высокой плотности имеет толщину 12 мм. Коллекция представлена в классических оттенках дерева.

Концерн Tarkett в отделе линолеума «Евродизайна» и в новом году занимает особую нишу. Линолеум  Tarkett представлен в широком ассортименте по оптимальным  ценам на Масленникова,64.

 
Когда экономить легко!
19.11.2019 19:20

Преддверье зимы - лучшее время для создания уюта.

Традиционно "Евродизайн" поддерживает своих покупателей и помогает с наименьшими затратами завершить ремонт еще в этом году. Сегодня "Евродизайн" предлагает скидку 10% на значительную  часть товаров в отделах обоев и линолеума. Такой же дисконт можно получить на специально подобранный ассортимент дверей. Одновременно в магазине представлены бестселлеры отделочных материалов по особенно выгодным ценам.  Рассчитать скидку и сделать оптимальный выбор помогут опытные продавцы-консультанты "Евродизайна". В колючий холод приближающейся зимы выгода от "Евродизайна" - еще один весомый аргумент преобразить пространство вокруг себя, обновить и сделать его комфортнее. Современные отделочные материалы по честным ценам - в "Евродизайне" на Масленникова,64.

 
Выгодно!
15.09.2019 21:49

Экономить никогда не поздно!

В "Евродизайне" продлен период действия специального предложения! Возможность получить скидку 10% на выделенную часть ассортимента обоев и линолеума сохраняется вплоть до конца сентября.

 
Новый сезон - новые открытия
15.09.2019 21:11

Осень приносит новые краски.

Этой осенью "Евродизайн" представляет несколько новых цветовых и стилевых решений в дизайнах линолеума Tarkett. Концерн Tarkett отличает не только стабильно высокое качество напольного покрытия, но и широкий, регулярно пополняющийся ассортимент. В новом сезоне в "Евродизайне" на продукцию Tarkett сохраняются оптимальные цены, действующая система скидок актуальна и для новой коллекции.

На этой неделе новинки ждут покупателей и в других отделах магазина. Новые декоры, фактуры и цвета панелей из ПВХ от лучших производителей отрасли сделают ремонт проще и интереснее. Осеннее богатство выбора отделочных материалов уже сейчас можно оценить в "Евродизайне" на Масленникова,64.

 
Распродажа
29.06.2019 14:36

Началась распродажа товаров из коллекций минувшего сезона.

Сегодня в «Евродизайне» есть возможность с ещё большей выгодой приобрести материалы для ремонта. Цена на обои, линолеум Tarkett и другие товары с жёлтым ценником может быть до 30% ниже регулярной стоимости. Подробности предложения - у продавцов-консультантов «Евродизайна» на Масленникова,64.

 
Новое поступление
25.02.2019 16:54

Новое поступление в отделе дверей.официальный сайт Хаммер

Уже сегодня в "Евродизайне" новое поступление входных дверей Хаммер в широком ассортименте цветов и комплектаций. Отечественная фабрика Хаммер зарекомендовала себя как современное производство, работа которого отличается высоким качеством, грамотным проектированием и оперативным внедрением новых технологий. Сохранение строгих стандартов на производстве и следование актуальным тенденциям ставят входные металлические двери Хаммер в один ряд с лидерами отечественного дверного дела. Многолетнее сотрудничество с фабрикой из Набережных Челнов сегодня дает возможность "Евродизайну" предлагать своим покупателям оптимальные цены на весь каталог продукции.

Широкий ассортимент входных металлических дверей Хаммер базового ассортимента и премиум сегмента доступны в "Евродизайне" на Масленникова,64.

 
Новинки и выгодные предложения
04.02.2019 08:06

Сегодня в Евродизайне традиционные выгодные предложения и новинки года.

Линолеум Tarkett - заслуженный лидер в рейтинге самых популярных напольных покрытий. Разнообразие стилей и расцветок позволяет подобрать "свой" Tarkett к любому интерьеру. Сегодня Евродизайн делает покупку напольного покрытия проще и приятнее. Скидка 10% на Tarkett распространяется, в том числе, и на линолеум из новой коллекции. На 10% дешевле в этом месяце покупателям обойдутся и качественные межкомнатные двери Владимирской фабрики. Продукция этого предприятия знакома всем ценителям качества и стиля по адекватной цене.

Новинкой месяца в Евродизайне стоит отметить напольный плинтус Идеал Система. Эти плинтусы отличает высокая эстетика и качественное воплощение технических идей. Лаконичные формы, многофункциональность, новая система крепления и оптимальная длина 220см позволяют этим плинтусам сочетаться с любыми отделочными материалами в пространстве квартиры или офиса.Сегодня цена плинтуса Идеал Система в Евродизайне - 140 рублей.

Евродизайн на Масленникова, 64 - всегда верный выбор!

 
С Новым Годом и Рождеством Христовым!
05.01.2019 21:50

С Новым годом и Рождеством Христовым,дорогие клиенты и коллеги!

Пусть Новый год откроет новые горизонты и возможности! Пусть он принесет благополучие,уют и гармонию в ваш дом!Пусть 2019 год будет наполнен счастливыми моментами и впечатлениями!

Евродизайн

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 16

Поиск по сайту

Наши акции!