• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 78 гостей онлайн
Новые модели "Хаммер"
08.09.2016 05:33

Новые модели "Хаммер" по доступной цене - это красивые и надежные входные двери.

В "Евродизайне" новое поступление металлических входных дверей фабрики  "Хаммер". Производство в Набережных Челнах вот уже 15 лет  выступает в авангарде отечественного дверного дела. В "Евродизайне" сегодня широкий ассортимент качественных красивых  дверей на любой вкус. Выбор дверей удовлетворит как самые высокие требования, так и скромные возможности. "Хаммер" выпускает как недорогие двери, так и модели премиум-класса. Вся продукция фабрики оснащена высококачественной фурнитурой и надежными замками. Дизайнеры "Хаммер" предлагают несколько десятков оттенков разных древесных пород для любого интерьера. Здесь и вишня, и розовый тисненый дуб, и венге в сочетании с ясенем, и миланский орех. Производство дверей в России и долговременное сотрудничество с фабрикой позволяют "Евродизайну" сохранять доступными цены. Уже за 7900 рублей можно купить полностью укомплектованную входную металлическую дверь.  Широкий ассортимент дверей и выгодные цены в "Евродизайне" на Масленникова, 64.

 
Сделано в Сибири
09.08.2016 07:03

Ламинат Ламинели  - это строгое качество, натуральность и высокие стандарты экологичности.

В "Евродизайне" новая коллекция ламината "Ламинели" по оптимальной цене. Томские производители создают напольное покрытие из древесноволокнистой плиты высокой прочности, сочетающее в себе неповторимую функциональность, стиль и современную эстетику. Новые коллекции Сибирь и Кубань созданы дизайнерами, вдохновленными уникальными особенностями дерева и красотой российского леса. Новое напольное покрытие с искусной имитацией ручной обработки обновит любой интерьер. "Ламинели" легко укладывается и имеет удобный размер. Широкий ассортимент ламината "Ламинели" уже сегодня представлен в "Евродизайне" на Масленникова, 64.

 
Успеть сэкономить
26.05.2016 11:27

С 25 мая покупать в "Евродизайне" еще выгоднее

При покупке любого количества ламината Tarkett в "Евродизайне" сегодня можно сэкономить 15% от стоимости товара. Ламинат Tarkett представлен в магазине широким ассортиментом дизайнов и расцветок. Различные виды структурного тиснения напольного покрытия делают его максимально похожим на натуральный паркет. Экологичность, высокая прочность и цена - несомненные преимущества ламината перед другими отделочными материалами для пола. С 25 мая скидка 15% на ламинат Tarkett только в "Евродизайне" на Масленникова,64.

 
Новые двери
10.04.2016 14:29

Большое поступление входных дверей в "Евродизайне".

Входные металлические двери из Набережных Челнов зарекомендовали себя как одни из самых качественных на отечественном рынке. Сегодня "Евродизайн " предлагает полную коллекцию дверей нового сезона. В ассортименте российских производителей - экономичные модели и варианты с изысканным дизайном. Специалисты фабрики требовательны не только в вопросах качества дверей, но и в отношении их стилевой актуальности. Цвета входных дверей не банальны. Наряду с элегантными ореховыми тонами, в палитре присутствуют и стогий венге, и оригинальный беленый дуб. Двери оснащены замками Гардиан и отменной фурнитурой. Красивые двери высокого качества отличает и привлекательная цена - от 7900 рублей. В "Евродизайне" на Масленникова, 64.

 
Tarkett
02.02.2016 14:00

Tarkett Новая коллекция по старой цене!

Линолеум Tarkett - классика и современность самого популярного напольного покрытия. "Евродизайн" представляет коллекцию бытового линолеума Omega, созданную по традиционной технологии Tarkett. Прочный и экологичный линолеум дизайнеры концерна выполнили в потрясающих расцветках!  Изысканные Dalia и Dante, экзотические Trinidad  и Java, традиционные Jalta и Tula. Эти и другие дизайнерские находки в "Евродизайне" стоят только 159 рублей за кв.метр!

 
Низкая цена!
02.02.2016 13:29

Беспрецедентная цена в "Евродизайне"

Бестселлер отделочных материалов - незаменимый напольный плинтус TPlast с кабель-каналом сегодня в "Евродизайне" можно купить по беспрецедентной цене - 49 рублей за 2,5 метра. На Масленникова, 64 плинтусы TPlast представлены в 35 цветах, что позволяет подобрать идеальный финальный штрих к любому напольному покрытию.

 
Избранное
07.10.2015 08:05

Избранные расцветки линолеума еще дешевле!

Сегодня в "Евродизайне" новая коллекция линолеума Tarkett представлена в полном ассортименте и по специальным ценам. Некоторые из расцветок линолеума пользуются постоянным высоким спросом. На эти особые позиции в "Евродизайне" особая цена. Они обойдутся покупателям на 10% дешевле. Только в "Евродизайне" на Масленникова, 64.

 
Новинки сезона
02.10.2015 08:49

Много красивых дверей и не только!

Большое поступление межкомнатных и входных дверей в "Евродизайне". В числе новинок - тщательно отобранные модели на любой вкус и для любого помещения. Яркий модный дизайн или классическое лаконичное полотно - в "Евродизайне" на Масленникова, 64 каждая дверь  - оптимальное соотношение цены и качества!

В числе специальных предложений - скидки на линолеум. Практичное, красивое, качественное и долговечное напольное покрытие от лучших производителей сегодня в "Евродизайне" можно купить на 10% дешевле! Акция продлится до конца недели.

 
Выходные с выгодой
19.09.2015 04:59

Скидка 10% только два дня!

Только 19 и 20 сентября в "Евродизайне" линолеум стоит на 10% дешевле! Любое количество самого популярного напольного покрытия от лучших производителей выгодно купить именно в эти выходные. В "Евродизайне" на Масленникова,64.

 
Новинки Олимпии
17.09.2015 16:50

Новая коллекция стеновых панелей уже в продаже.

В "Евродизайне" представлен полный ассортимент пластиковых стеновых панелей ТК Олимпия нового сезона. Классические и необычные расцветки, сложные фактуры и непременно высокое качество - отличительные черты этих ПВХ - панелей. Декоративное покрытие для стен от ТК Олимпия - идеальное сочетание стиля, практичности и невысокой цены. Дизайнеры и технологи производителя создали добротные имитации древесины, камня, керамики. Использование этих стеновых панелей позволяет воссоздать интерьер любого направления и настроения. Сегодня в "Евродизайне" на Масленникова, 64 панели из нового поступления можно купить по прежней цене!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 16

Поиск по сайту

Наши акции!